Рекламодателям и Исполнителям заданий

SEO sprint - Only the best solutions

четверг, 19 января 2012 г.

Освещение светодиодное аквариума



светодиодное освещение аквариумовЗаводя аквариум нужно уделить большое внимание созданию комфортной среды обитания для его обитателей. Для большинства рыб, разводимых в аквариумах естественная среда – это тропические водоемы с влажным, теплым климатом и большим количеством света. Для обеспечения яркого солнечного в искусственных условиях разработаны светодиодные лампы для освещения аквариума. Они обладают светом максимально приближенным к солнечному.

В чем преимущество светодиодного освещения светодиодное освещение аквариумоваквариума?

Светодиодное освещение аквариума – новое уникально предложение. Светодиоды обладают важными характеристиками, делающими их лидерами на современном рынке осветительных приборов. Светодиодные лампы для освещения аквариумов не выделяют тепла при работе, что позволяет сохранять общую температуру аквариума комфортной, даже при работе ламп в течение всего дня. К тому же, вы можете самостоятельно регулировать яркость освещения аквариума в зависимости от наличия естественного света, продолжительности солнечного дня. Вы можете также установить ночное светодиодное освещение аквариума, которое позволит наблюдать за ночной жизнью рыб, создавая при этом красивые подводные картины.
светодиодное освещение аквариумов

Безопасное и долговечное освещение аквариума

Светодиодные лампы работают без перебоев даже при повышенной влажности, им не страшна вода, поэтому отсутствует вероятность короткого замыкания. Светодиодные лампы для освещения аквариумов – пожаробезопасны. Использование таких ламп позволяет сэкономить расходы на электричество на 70%, к тому же обладая большим сроком службы – более 4 лет, светодиоды избавляют от необходимости замены перегоревших ламп, тем самым не нарушая спокойного течения жизни обитателей аквариума. Помимо этого светодиодное освещение аквариумовсветодиодные лампы не выделяют ультрафиолетовых и инфракрасных излучений, поэтому абсолютно безопасны для обитателей аквариума.

Освещение аквариума светодиодами благоприятно влияет на здоровье и окраску рыб, а также на развитие растений, благодаря спектральному составу лучей. Для лучшего освещения аквариума можно комбинировать различные модели светодиодных ламп. Все модели представлены в компании НЛТ. Светодиодные лампы просты в установке, благодаря тому, что имеют патроны, подходящие для большинства распространенных цоколей. Работая от низковольтного напряжения, они подходят для установки в любых помещениях и любых условиях.

http://www.neolight.ru/resheniya/primenenie-lamp/osveschenie-akvariumov/

1 комментарий:

  1. поставил светодиод на аквариум и забыл,как в той рекламе.

    ОтветитьУдалить