Рекламодателям и Исполнителям заданий

SEO sprint - Only the best solutions

четверг, 19 января 2012 г.

Варианты подсветки потолка, зеркал, картин, светодиодные обои.

Схемы монтажа
  Монтаж светодиодной ленты для потолочного освещения совсем прост. Во-первых, вы должно определить нужную длину ленты. Тут следует учесть, что светодиодная лента поставляется в катушках по 5 м и имеет кратность резки, обычно 3 светодиода. При освещении больших по площади помещений следует помнить, что нельзя соединять последовательно большое количество светодиодных лент, так как по токопроводящим дорожкам на самых первых участках будет протекать большой так, что может привести к их выгоранию.
При подсветке необходимо учитывать габаритные размеры трубок,  лент светодиодов,  с учётом загибов электродов и размеров используемых трансформаторов. 

подсветка зеркал или картин
подсветка потолочного карниза
  Вот сайт можно посмотреть http://www.neoncolor.ru/production/31/35/
Светодиодное осветительное оборудование для подсветки потолка:
 
 
Светодиодные обои
  Светодиодные обои: экономное ноу-хау

 Светодиодные обои продемонстрировал дизайнер Инго Маурер в Мелане на выставке Spazio Krizia 2006 г. Обычная международная интерьерная выставка. Что-то новое, а что-то взято дизайнерами из хорошо забытого старого, но немецкий талантливый инженер производит настоящий фурор своим детищем: он представил миру потрясающие обои нового поколения – светодиодные обои, которые светятся. Причем настолько эффектно и хорошо, что собой они вполне способны заменить привычные источники света. Идея таких обоев настолько понравилась дизайнерскому миру, что ее раскупили едва ли не все знаменитые компании, среди которых Philips, Display и OLED. Хотя к этому времени новинка только начала попадать на рынки стран СНГ– ведь одно дело создать гениальную идею, и совершенно другое – воплотить ее в жизнь.
https://www.youtube.com/watch?v=3Rh05MURX0E
Но все возможно – современные производители стали работать над своими версиями этой новинки. И без преувеличения можно сказать, что интерьеры с новыми светодиодными обоями – по-настоящему потрясающие.
          Светодиодные обои – что это? 
 Так что же такое светодиодные обои? По сути, в своем первоначальном варианте они были представлены как 2 алюминиевые панели, в каждой из которых находилось до 840 светодиодов разного цвета. Рисунок был статичен, но все равно вся стена смотрелась достаточно привлекательно. А вот современные производители создали такие обои, изображение которых может создавать самые разные композиции – одним кликом специального пульта.
        Современные виды светодиодных обоев 
 Довольно популярны, к примеру, сегодня ряд обоев английской студии Meystyle – ее владельцы предлагают миру изящные и романтические обои, в которых на нетканую основу наносится определенный цифровой образ, а уже в него вкрапливаются светодиоды. Освещение от них получается декоративное, рассеянное и мерцающее, и эстетический эффект от таких обоев действительно радует глаз.

Интересны последние изобретения в этой области и у компании Philips – ее дизайнеры так же по-своему обработали идею немецкого дизайнера и создали светодиодные обои на звукопоглощающей ткани, в которою встроены создающие игру цвета диоды. Свет от таких обоев идет приглушенный, приятный для глаз, а интерьер избавлен от неказистых прямых источников света.

А вот именно заменить такими обоями обычное освещение вызывалась фирма OLED – она намерена применить свое творение в абсолютно всех домах и офисах. Только такие обои уже не похожи на привычные бумажные рулоны – вместо них на стенах будут самые настоящие гибкие OLED-дисплеи. Весь их секрет в особом химическом веществе на поверхности обоев – от электрического тока оно начинает светится, а силу тока регулируют реостаты. Прикасаться к таким дисплеям можно сколько угодно – это безопасно. В чем их плюс, так это в ярком, почти солнечном освещении, которое не дает неприятных теней по комнате. А в будущем такие светодиодные обои планируется дополнить функцией экрана для просмотра телепередач в домашних условиях и презентаций в офисах.
     Преимущества светодиодных обоев 
 Главное преимущество светодиодных обоев в том, что они прекрасно справляются с освещением комнаты и для нее уже не нужно устанавливать отдельные светильники. Что и создает особый эффект на посетителей – в комнате светло и красиво, но источника света нигде не видно. А самое главное, что с помощью того же пульта можно подсвечивать только определенные зоны комнаты и менять спектр подсветки – а он, как известно, имеет свое лечебное воздействие.
    Недостатки светодиодных обоев Минус светодиодных обоев, конечно же, в том, что они подключены к прямому току – а потому, если отключен свет, нет и красивой картинки. Да и если ко всему приобрести их сомнительного качества, не от производителя, не исключена и опасность возгорания. Вот почему их можно приобретать сегодня только у проверенного поставщика – ведь дело касается вашей безопасности.
Как клеить и ухаживать за светодиодными обоями?
Вот как раз клей для светодиодных обоев не нужен – их рулоны отлично крепятся прямо на стены благодаря специальным клейким полосам и держатся вот так далеко не один год. Кроме того, эти обои покрыты специальным водонепроницаемым слоем, а потому их можно сколько угодно протирать и даже мыть.
Магазин http://vimeo.com/42137052

Комментариев нет:

Отправить комментарий