Рекламодателям и Исполнителям заданий

SEO sprint - Only the best solutions

вторник, 6 марта 2012 г.

Светодиодная подсветка аквариума

Все больше нового оборудования выпускают для аквариумов. Многих привлекло внимание в магазине другой  вид подсветки аквариума - это светодиодные системы освещения. Благодаря экономичности и долговечности такая подсветка стала популярной энергосберегающей, которая обеспечивается специальной  лампой например  от Boyu LED Arts Aquarium, они являются съемными и крепятся к задней стенке аквариума простым зажимом.  Вместо люминесцентной начинки в ней используется с десяток светодиодов, которые потребляют энергии гораздо меньше при той же интенсивности светового потока, который регулируется. Благодаря гибкому кронштейну лампа может поворачиваться на 360 градусов как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости, что намного расширяет возможности и способов, и степени подсветки подводного мира аквариума. Что касается безопасности, то Boyu также утверждает, что светильники полностью водонепроницаемы. Несколько другой вариант исполнения таких ламп производитель предлагает отдельно, но вместо гибкого в конструкции используется шарнирный кронштейн.

Правильность освещения  проверяется содержанием кислорода в воде. Если вначале светового дня насыщение кислородом не менее 5 мг/л, а вечером 8-10 мг/л, то освещение правильное Идеальным вечерним освещением является светодиодная лента. Цвета подбираются те, которые лучше впишутся в общую гамму вашего интерьера напольных покрытий. Но надо помнить, любые решения по размещению, подсветке, оформлению надо принимать, исходя из интересов его обитателей. Настоящим украшением дома аквариум станет, если грамотно организовать жизненное пространство для рыбок и обеспечить им регулярный уход.

  Светодиодную ленту для аквариумов  рыбки и растения хорошо принимают это новое освещение, так как  лента может освещать постоянно. Используется светодиодная лента с влагозащищенным блоком питания с напряжением - 12V, находящемся вблизи.

Лучше всего использовать влагозащищенную светодиодную ленту SMD 3528 (60 LED) либо светодиодную ленту SMD 3528SMD 3528 (120 LED)

Контроллеров много подбираете по своему вкусу. Отличительной особенностью является управление светодиодными источниками света, каналами которые регулируют яркость и скорость смены цвета. А управление осуществляется пультом, который изменяет цвета по вашему усмотрению. Мы предлагаем своим клиентам большое количество самых различных цветов, позволяющие реализовывать большое количество вариаций дизайнерского оформления вашего аквариума.

Комментариев нет:

Отправить комментарий