Рекламодателям и Исполнителям заданий

SEO sprint - Only the best solutions

четверг, 28 июня 2012 г.

Технологии будущего - Audi - ОLED-ПОДСВЕТКА

  Как известно, бренд Audi — своего рода полигон, на котором концерн-гигант Volkswagen AG презентует и испытывает самые свежие из своих технологий.  Этот факт даже обозначен в рекламном слогане Audi «превосходство технологий».
Недавно «четыре кольца» рассказали о том, какие проекты сейчас разрабатываются в Ингольштадте. Некоторые из этих технологий пойдут в серию уже совсем скоро, другие — через много лет. Но, скорее всего, рано или поздно все они  станут обыденностью, как стал обыденностью полный привод, инжекторный мотор или спутниковая навигация, когда-то казавшиеся несбыточной мечтой.
  2015 год ОLED-ПОДСВЕТКА
В мире электроники органические светодиоды (то есть те, что делаются из органических полимеров) уже завоевали все рубежи — телевизоры, смартфоны, ноутбуки и т.  д. а вот в автомобилях пока используются в лучшем случае обычные светодиоды из полупроводниковых кристаллов. Audi уже внедрила LED не только в панель приборов или в задние фонари — это сделали уже почти все производители, — но и в фары головного света. Теперь очередь OLED. Ингольштадцы планируют использовать их везде, где только можно — в дисплеях, интерьерной подсветке, габаритных огнях и т. п. одним из интересных применений станут OLED-маркеры в задних фонарях. Они будут предназначены не для человеческих глаз, а для камер едущих сзади автомобилей — так получится быстрее передавать информацию о скорости движения, начале торможения и т. д. 
Детали мира 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий