Рекламодателям и Исполнителям заданий

SEO sprint - Only the best solutions

вторник, 19 июня 2012 г.

Новые драйверы светодиодов ON SEMICONDUCTOR

    НОВОСТИ ЭЛЕКТРОНИКИ № 3, 2012
  Новинки в линейке  импульсных драйверов светодиодов от  ON Semiconductor найдут применение как в  бытовых и автомобильных светодиодных системах с питанием от сети 12/24 В (CAV2401), так и в системах промышленного и уличного освещения (NCL30105 с возможностью управления светодиодными строками;  NCL30160 для питания мощных диодов).
  Успешное развитие технологий производства мощных светодиодов позволило существенно снизить их стоимость и открыть им путь на рынки, ранее занятые привычными лампами накаливания или газоразрядными лампами. Переход на светодиодные светильники в системах освещения ведет за собой изменение силовой части, так как очень часто система управления или питания источников освещения иного типа оказывается не эффективной.
   Являясь одним из лидеров на рынке комплектующих для систем светодиодного освещения, компания ON Semiconductor постоянно совершенствует свою продукцию и расширяет ассортимент, предлагая решения, оптимизированные для ряда конкретных сфер применения.
  В частности, у ON Semiconductor в линейке поставок светодиодных драйверов присутствуют и линейные стабилизаторы, и импульсные. Первые отличаются крайней простотой эксплуатации, практически не требуют внешних элементов, компактны. Импульсные драйверы отличаются большими рабочими мощностями, более высокой эффективностью.
   Среди новинок, представленных ON Semiconductor – три серии импульсных драйверов светодиодов, построенных по понижающей топологии:
CAV4201 – драйвер с максимальной рассеиваемой мощностью 7 Вт, регулируемым выходным током до 350 мА и эффективностью преобразования до 94%;
NCL30105  – управляемый нижний драйвер, способный управлять светодиодными строками с прямым напряжением до 40 В;
NCL30160 – импульсный драйвер со встроенным силовым транзистором с сопротивлением канала всего 50 мОм для питания мощных диодов.
  Таблица : сравнительные характеристики CAV4201, NCL30105, NCL30160

Комментариев нет:

Отправить комментарий