Рекламодателям и Исполнителям заданий

SEO sprint - Only the best solutions

вторник, 17 января 2012 г.

Светодиодная подсветка автомобиля



 Светодиодная подсветка постепенно, но очень уверенно, занимает свою нишу в области автотюнинга. Все чаще на ночных улицах городов можно увидеть светящиеся разными цветами автомобили, непременно вызывающие восхищение водителей или проходящих мимо пешеходов. Такая подсветка может украсить практически любую деталь Вашего любимого автомобиля.
RGB многоцветная  Наиболее часто любители тюнинга украшают днище своего любимца. В результате получается эффект свечения асфальта под автомобилем. Такое решение пришло на смену неоновой подсветке, в ней лампы часто выходили из строя из-за тряски и ударов о неровности наших дорог. Светодиодная подсветка таким повреждениям подвержена намного меньше. Да и неон мог светиться только одним цветом. В светодиодной подсветке возможно получить любой цвет! Для этого используются RGB ленты, которые, в паре с RGB контроллером, могут выдавать множество цветовых оттенков. А для удобства использования, прилагается пульт дистанционного управления.
  Но на днище заядлые автотюнеры не останавливаются. 
Также популярной является подсветка салона. Здесь, с помощью светодиодных лент, можно осветить все. Начиная от пространства под ногами и приборной панели, до потолка и ручек. Смотрится такая подсветка очень оригинально.

 Интересно и ярко выглядят подсвеченные легкосплавные диски и колесные арки. Для этой цели используется влагозащищенная светодиодная лента. Такой элемент тюнинга прекрасно смотрится как в сочетании с подсветкой днища так и без нее. Не только эстетично, но еще и выгодно с практичной точки зрения, размещать светодиодное освещение в багажнике и под капотом. Очень часто возникает проблема найти что-нибудь нужное в багажнике, когда там полная тьма, а штатные лампочки не могут обеспечить достойного освещения, да и не редко выходят из строя.

  В общем, как говориться, фантазии нет предела. Поскольку светодиодная лента гибкая, ее можно прокладывать в самых разнообразных и изогнутых уголках автомобиля. Можно подсветить номер или решетку радиатора, воздухозаборники, встречаются даже светящиеся ручки дверей и выхлопные трубы. 
Но не думайте, что тюнинговать светом можно только автомобили.Прекрасно поддаются освещению и двухколесные транспортные средства: мотоциклы, мопеды и даже велосипеды. Хотя, в случае с последними, потребуется автономный источник питания, например аккумулятор, но этот факт никогда не останавливает желающих украсить свое транспортное средство. 

http://umsvet.com.ua/led_auto_illumination.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий