Рекламодателям и Исполнителям заданий

SEO sprint - Only the best solutions

суббота, 14 апреля 2012 г.

Светодиоды Cree - Серия CXA2011

   CXA2011 – мощный многокристальный светодиод для светильников направленного и ненаправленного света. Номенклатура выпускаемых светильников для внутреннего освещения характеризуется большим диапазоном мощностей и, соответственно, светового потока. Выпускаемая компанией CREE серия светодиодов CXA2011 перекрывает по световому потоку значительную часть этого диапазона, при этом весь необходимый свет получается при использовании в светильнике только одного источника света.
  Светодиод CXA2011 изготавливается на алюминиевом основании размером 22х22 мм с отверстиями для механического крепления на радиатор (рис. 6). Поскольку для основания выбран именно алюминий, то отвод тепла от кристаллов оказался эффективней по сравнению с изделиями, в которых используется керамическое основание. Тепловое сопротивление «кристалл-основание» у серии CXA2011 составляет всего 0,4°С/Вт. Кроме того, у алюминиевого основания есть еще одно преимущество по сравнению с керамическим: отсутствие хрупкости. Если при монтаже светодиода происходит некоторый перекос, а это возможно, то керамическое основание трескается; алюминиевое же лишено этого недостатка. 
  Максимальный рабочий ток светодиодов этой серии может иметь значение 1000 мА, при этом подводимая мощность составляет около 47 Вт, световой поток при максимальной мощности  – 3000 лм (цветовая температура 5000К). Биннинг светодиодов осуществляется на токе 270 мА (подводимая мощность около 11 Вт) и, что самое важное, при температуре кристалла 85°С.
  Технология EasyWhite значительно упрощает производителям осветительных приборов выбор светодиодов для своих изделий. Заказывая светодиоды с каким-то конкретным значением цветовой температуры, потребитель может быть уверен, что получит именно то, что надо, и эта температура не будет зависеть от партии поставки. 
  НОВОСТИ ЭЛЕКТРОНИКИ № 2, 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий